**ПРОБКИ** ДТП на Минском шоссе

**ПРОБКИ** ДТП на Минском шоссе

Сегодняшний день богат на происшествия. Пробка на Алтуфьевском ш. в центр напротив дома мебели из-за лежащей на боку в левом...

Сегодняшний день богат на происшествия. Пробка на Алтуфьевском ш. в центр напротив дома мебели из-за лежащей на боку в левом ряду "девятки". Произошло ДТП на Минском ш. в сторону области после моста на Одинцово. Собралась пробка до МКАДА. Затруднено движение по Михалковской ул. в сторону ул. Космодемьянских.

По информации с телекамер ГИБДД: Затруднения на внешней стороне Садового кольца от Триумфального тоннеля до Кудринской площади, от Новоарбатского тоннеля до Смоленской площади, на внутренней - от Большой Садовой до Малой Дмитровки и от Павелецкого вокзала до Житной улицы. В центр сложно проехать по проспекту Мира, Новому Арбату, Москворецкой и Кремлевской набережным, Смоленской, 1-ой Тверской-Ямской и Тверской улицах. Много транспорта на Маросейке, Большой Лубянке и на Воздвиженке.

По данным с детекторов на МКАДе: На внутренней стороне затруднено движение только на одном участке - от Волгоградского проспекта до Капотни. На внешней стороне проблем больше- от ш. Энтузиастов до Щелковского шоссе, от Гольянова до Осташковского шоссе и от Волгоградского проспекта до Рязанского проспекта.

по материалам Авторадио