Пришло время побеждать

Пришло время побеждать

Сегодня в зале академии волейбола Вячеслава Платонова заключительные матчи 3 тура чемпионата России среди женских команд высшей лиги «А».

Сегодня в зале академии волейбола Вячеслава Платонова заключительные матчи 3 тура чемпионата России среди женских команд высшей лиги «А». Накануне фарм-клуб петербургской «Ленинградки» - команда «Юность» играла против одного из лидеров чемпионата самарской «Искры». Напомним, это была уже вторая встреча этих команд в рамках 3 тура. И вновь в трех партиях верх взяли самарчанки. Ну, а соперником главной петербургской команды «Ленинградка» был уфимский «Прометей». Любопытно, что и здесь повторился счет первой игры между этими командами. 3 : 0, уверенно выиграла «Ленинградка».

Уже завтра на площадке академии Платонова сыграет и петербургская мужская команда «Спартак». Этот клуб так же выступает в чемпионате высшей лиги «А». Соперником петербургских волейболистов в этом туре будет один из лидеров пермский «Уралсвязьинформ». Напомним, что пока «Спартак» одержал всего лишь 2 победы в 12 играх, и, тем не менее, в клубе считают, что пришло время побеждать.