В Санкт-Петербурге пожарные эвакуировали 35 человек

В Санкт-Петербурге пожарные эвакуировали 35 человек

В Санкт-Петербурге по повышенному номеру 2-бис пожарные тушили горящее жилое здание на улице Бабушкина. Как сообщили ИА REGNUM в отделе информации Главного управления по делам ГО и ЧС Санкт-Петербурга, сообщение о пожаре в доме 61 по улице Бабушкина поступило около 18:00 мск 13 ноября.

В Санкт-Петербурге по повышенному номеру 2-бис пожарные тушили горящее жилое здание на улице Бабушкина. Как сообщили ИА REGNUM в отделе информации Главного управления по делам ГО и ЧС Санкт-Петербурга, сообщение о пожаре в доме 61 по улице Бабушкина поступило около 18:00 мск 13 ноября. Горели чердачные конструкции и мусор на площади 150 квадратных метров, было вскрыто 50 квадратных метров кровли. Пожар удалось локализовать около часа спустя. На месте происшествия работало 14 единиц пожарной техники. Из горящего здания было эвакуировано 35 человек. Пострадавших нет.

С 11 по 13 ноября в Санкт-Петербурге произошло 49 пожаров. Три человека погибли, двое пострадали. Дежурные караулы выезжали по тревоге 328 раз, 61 вызов оказался ложным.