Chevrolet Lanos в «Автоцентр Сити» 19 ноября

Chevrolet Lanos в «Автоцентр Сити» 19 ноября

Уважаемые Дамы и Господа! 19 ноября 2005 года в автосалоне официального дилера General Motors, компании «Автоцентр Сити».


Уважаемые Дамы и Господа!

19 ноября 2005 года в автосалоне официального дилера General Motors, компании «Автоцентр Сити», пройдет день открытых дверей, в рамках которого публике будет представлен новый седан эконом класса - Chevrolet Lanos!

«Ланос» - это яркая, запоминающаяся внешность, это почти идеальная аэродинамическая форма кузова с большим наклоном лобового стекла, прекрасная сбалансированность объемов и тщательно проработанные стилевые решения.

«Ланос» подкупает простором и комфортом своего салона. Широкие удобные сиденья, лаконичная и практичная обивка салона, пластик нейтрального серого цвета и максимально скругленные кромки и контуры всех элементов уже на подсознательном уровне создают ощущение безопасности и комфорта. 4-х канальная акустическая система, «детские замки», подстаканники, емкости и карманы в дверях, а также и откидные спинки задних сидений, позволяющие использовать для перевозки груза и часть салона, обеспечивают максимальный комфорт как для кратковременных поездок, так и для длительных путешествий.

Компания «Автоцентр Сити» приглашает всех на день открытых дверей 19 ноября с 11 до 18.00, где Вы сможете подробно познакомиться со всеми преимуществами и инновациями этого автомобиля и испытать его потенциал на дороге. Желающие записаться на тест-драйв заранее, могут сделать это по тел.: (095) 937-21-42 или по электронной почте: [email protected]