Балтийская медиа-группа приняла 500 жалоб за два месяца

Балтийская медиа-группа приняла 500 жалоб за два месяца

500 обращений за два месяца. Таков первый итог работы общественных приемных Балтийской медиа-группы, которая объединяет несколько городских газет.

500 обращений за два месяца. Таков первый итог работы общественных приемных Балтийской медиа-группы, которая объединяет несколько городских газет, радиостанцию и информационное агентство. Чаще всего петербуржцы жаловались на жилкомсервисы, работу транспорта и медицину. По словам главы Комитета по печати Аллы Маниловой, поддерживающей проект, общественные приемные, также как и "Народная линия" петербургских "Вестей", - это ценная информация для городских властей, что называется, из первых рук.
Люди обращаются за помощью так часто, что Балтийская медиа-группа при необходимости собирается открывать новые пункты приёма жалоб. Сегодня общественные приемные Балтийской медиа-группы работают по двум адресам - в редакции газеты "Невское время" и на радио "Балтика". По словам Аллы Маниловой, не исключено, что чиновники-чемпионы по количеству жалоб могут потерять работу.