**ПРОБКИ** Центр и основные шоссе все еще забиты

**ПРОБКИ** Центр и основные шоссе все еще забиты

Половина москвичей никак не доедет до своих рабочих мест. Забита улица Нижние Мневники - от Крылатского моста в сторону пр-та Маршала Жукова.

Половина москвичей никак не доедет до своих рабочих мест. Забита улица Нижние Мневники - от Крылатского моста в сторону пр-та Маршала Жукова. Тяжелый затор на Каширском шоссе - от ул. Борисовские пруды до пр-та Андропова - в обе стороны. Плотное движение на ш. Энтузиастов - от Новогиреевской улицы в центр. Небольшая пробка на Свободном пр-те - от ул. Алексея Дикова до пересечения с Зеленым пр-том. Толкучка на Волгоградском пр-те в районе ст. м. "Текстильщики" в сторону центра.

По информации с телекамер ГИБДД: На Садовом кольце затруднения от Триумфальной до Кудринской площади в обоих направлениях. В центр плотный поток машин по Новому Арбату, проспекту Мира, Смоленской, 1-ой Тверской-Ямской и Тверской улицам, а также по Москворецкой и Кремлевской набережным.

По данным с детекторов на МКАДе: на внутренней стороне притормозить придется на двух участках: - от Профсоюзной ул. до Ленинского проспекта и от Ленинградского шоссе до Дмитровского. На внешней стороне пробочка - от Алтуфьевского шоссе до Дмитровского, плотное движение - от Бусинова до Ленинградки, от Новорижского шоссе до Рублевки и от Рябиновой ул. до Ленинского проспекта

по материалам Авторадио