ОАО "Северсталь-Авто" в 2006г. планирует собрать около 4 тыс. внедорожников Ssang Yong Rexton на ЗМА (г. Набережные Челны).

ОАО "Северсталь-Авто" в 2006г. планирует собрать около 4 тыс. внедорожников Ssang Yong Rexton на ЗМА (г. Набережные Челны).

ОАО "Северсталь-Авто" в 2006г. планирует собрать около 4 тыс. внедорожников Ssang Yong Rexton на мощностях Завода микролитражных...

ОАО "Северсталь-Авто" в 2006г. планирует собрать около 4 тыс. внедорожников Ssang Yong Rexton на мощностях Завода микролитражных автомобилей (г. Набережные Челны). Об этом сообщил на пресс-конференции в Петербурге руководитель направления Ssang Yong ОАО "Северсталь-Авто" Сергей Павленко. По его словам, сама сборка начнется в декабре текущего года. В настоящее время ведется подготовка производства. С.Павленко также отметил, что объем продаж автомобилей Ssang Yong в России в 2006г. составят 5-5,5 тыс. Планируется, что 15% от общего объема продаж придется на рынок Санкт-Петербурга.

Первый дилерский центр Ssang Yong в России открыла в Петербурге компания "КМ-Нева" - официальный дилер центр Ssang Yong, авторизованный "Северсталь-Авто". В дилерском центре будет представлен весь модельный ряд Ssang Yong (внедорожник Rexton, пикап Musso Sports, минивэн Rodius). Кроме того, клиенты центра получат полный спектр услуг по сервисному обслуживанию автомобилей, продаже запчатей, кредитованию, страхованию и лизингу. По словам С.Павленко, в ближайшее время компания планирует открытие дилерских центров в Москве, Петербурге, Екатеринбурге и Казани.