**ПРОБКИ** Стало очень тесно на проспекте Мира

**ПРОБКИ** Стало очень тесно на проспекте Мира

Стоит Балаклавский проспект - от Керченской до Азовской ул. и на Кутузовском в область в районе Триумфальной Арки. Пока движется, но подает признаки агонии движение на Волгоградке – участок от 3-го кольца до Кузьминок, на Каширском шоссе - от Варшавки до ул.

Стоит Балаклавский проспект - от Керченской до Азовской ул. и на Кутузовском в область в районе Триумфальной Арки. Пока движется, но подает признаки агонии движение на Волгоградке – участок от 3-го кольца до Кузьминок, на Каширском шоссе - от Варшавки до ул. Борисовские пруды и на Профсоюзной в область - от ул. Обручева до МКАДа.

По информации с телекамер ГИБДД: Плотный поток машин на внешней стороне Садового кольца от Высокояузского моста до Смоленки и от Добрынинского тоннеля до Павелецкого вокзала, на внутренней - от Смоленки до М. Дмитровки и от Красных ворот до Крымского Вала. Затруднения на бульварах от Сретенских ворот до Н. Арбата, на Маросейке, Покровке, Воздвиженке, Б. Якиманке, Моховой, Кремлевской и Москворецкой набережных в сторону Б. Каменного моста и в Китайгородском проезде. До сих пор тесно на проспекте Мира, Смоленской, Тверской и 1-ой Тверской-Ямской улицах в центр, Люсиновской и Н. Арбате в область.

По данным с детекторов на МКАДе: Тяжело передвигаться на внутренней стороне - от Профсоюзной улицы до Ленинского проспекта и от Молодогвардейской до Волоколамки. На внешней стороне - от Бусиновского проезда до Ленинградки и от Рябиновой улицы до Ясенево.

по материалам Авторадио