И.о.председателя правления ОАО "ПСБ" назначен В.Скатин.

И.о.председателя правления ОАО "ПСБ" назначен В.Скатин.

Решением наблюдательного совета ОАО "Промышленно-строительный банк" от 14 ноября Александр Пустовалов освобожден от должности председателя правления в связи с переходом на работу в ОАО "Внешторгбанк" на должность старшего вице-президента.

Решением наблюдательного совета ОАО "Промышленно-строительный банк" от 14 ноября Александр Пустовалов освобожден от должности председателя правления в связи с переходом на работу в ОАО "Внешторгбанк" на должность старшего вице-президента, курирующего вопросы взаимодействия ВТБ и ПСБ, сообщает пресс-служба ОАО "ПСБ". Исполнять обязанности председателя правления назначен Владимир Скатин. Документы о назначении В.Скатина на должность председателя правления будут направлены на согласование в территориальное управление ЦБ РФ.

В.Скатин родился в 1956г. В 1979г. окончил Ленинградский политехнический институт (ныне - Санкт-Петербургский государственный Политехнический университет), кандидат экономических наук. Трудовой путь начал на ПО "Кировский завод": мастер, начальник цеха, с 1989г. - заместитель генерального директора по экономике и финансам. С 1995г. постоянно работает в ОАО "ПСБ". С 2001г. - первый заместитель председателя правления ОАО "ПСБ".