Памела Андерсон требует содрать кожу с Mercedes G55

Памела Андерсон требует содрать кожу с Mercedes G55

Памела Андерсон известна не только как самая силиконовая девушка планеты, но еще и как ярая защитница животных. Ее последнее требование адресовано компании Mercedes-Benz.

Памела Андерсон известна не только как самая силиконовая девушка планеты, но еще и как ярая защитница животных. Ее последнее требование адресовано компании Mercedes-Benz. Памела требует от производителя сделать для нее Mercedes, в котором бы не было даже намека на натуральную кожу.

Урожденная в Канаде секс-бомба написала письмо в концерн Daimler-Chrysler с требованием сделать ей особенный Mercedes G55, который стоит в районе 105 000 тысяч долларов.

«Животные, которых ловят ради их шкуры и кожи, вынуждены терпеть страшные муки, они страдают от страха, боли, их отрывают от естественной среды обитания и сажают в клетки, где они всю жизнь мучаются», - писала Андерсон в письме, опубликованном организацией PETA по защите животных. «Я не хочу, чтобы хоть капля этих страданий присутствовала в моем автомобиле. Но я хочу Mercedes», - добавляет «звезда».

По информации PETA, Mercedes-Benz намерен делать все новые модели в версиях без использования кожи, для всех рынков, но в основном под заказ. Однако Андерсон утверждает, что когда она спросила, могут ли ей сделать Mercedes G55 без кожи, ответ был отрицательным.

Кстати, довольно забавно, что мощный Mercedes G55, который вегетарианка и защитница природы так жаждет получить, был в 2004 году назван французскими экологами «самым грязным автомобилем» по уровню выхлопов, а американские исследования говорят о том, что это один из самых вредных для природы легковых автомобилей на рынке США.