Группа "СОК" будет поставлять комплектующие для Siemens AG

Группа "СОК" будет поставлять комплектующие для Siemens AG

Группа "СОК" намерена начать поставки комплектующих на сборочные линии Siemens AG. Как сообщает пресс-служба компании, соответствующий протокол о намерениях был подписан между ЗАО "Мотор-Супер" (входит в группу) и Siemens AG.

Группа "СОК" намерена начать поставки комплектующих на сборочные линии Siemens AG. Как сообщает пресс-служба компании, соответствующий протокол о намерениях был подписан между ЗАО "Мотор-Супер" (входит в группу) и Siemens AG. В соответствии с данным соглашением российское предприятие будет поставлять более 10 единиц своей продукции объемом 1,5 млн штук в год по каждому наименованию.

ЗАО "Мотор-Супер" - один из ведущих поставщиков ОАО "АВТОВАЗ". Компания производит более 120 видов комплектующих изделий для автомобилей Lada, Lada Kalina, Chevrolet Niva, в том числе части передней подвески, передачи, тормозные системы, воздушные системы двигателей и др.

Группа "СОК" является ведущим производителем автокомпонентов на территории России и СНГ и управляет автосборочными заводами ОАО "ИжАвто" и ЗАО "РосЛада".