Nissan объявил российские цены на пикап Navara

Nissan объявил российские цены на пикап Navara

Российское отделение компании Nissan объявило цены на люксовый пикап Navara. Пикап на российском рынке пока предлагается только с 2,5-литровым дизельным двигателем с кабиной Double Cab (4 двери/5 мест).

Российское отделение компании Nissan объявило цены на люксовый пикап Navara. Пикап на российском рынке пока предлагается только с 2,5-литровым дизельным двигателем с кабиной Double Cab (4 двери/5 мест). Базовая версия Navara 2.5D SE автомобиля с 6-ступенчатой механической коробкой передач будет стоить 36 790 долларов. Nissan Navara - достаточно дорогой пикап, однако это объясняется богатой комплектацией автомобиля.

Так, в базовое оснащение входят легкосплавные колеса, подножки, раздельный климат-контроль, магнитола с CD-чейнджером на 6 дисков, круиз-контроль, водительское сиденье с регулировкой по высоте и поясничной регулировкой, кожаная отделка руля и рычага КПП, масса систем пассивной и активной безопасности, включая фронтальные подушки безопасности и боковые надувные «шторки», ABS, EBD, систему экстренного торможения Nissan Brake Assist и др.

Версия SE с «автоматом» обойдется в 38 490 долларов, а топ-версия Nissan Navara 2.5D LE (17-дюймовые колеса, стекла с затемнением, датчик дождя, датчик включения фар, передние «противотуманки», рейлинги на крыше) будет стоить 42 690 долларов.