Весь ноябрь «Евросеть» проводит акцию «Самый популярный тариф»

Весь ноябрь «Евросеть»  проводит акцию «Самый популярный тариф»

В ноябре Северо-Западный филиал компании «Евросеть» проводит акцию с различными операторами связи – «Самый популярный тариф», которая проходит в Петербурге, Лен. Области и городах Северо-Западного региона. Акция «самый популярный» тариф призвана облегчить выбор клиентов, решивших подключиться на один из тарифных планов, предлагаемых в салонах связи «Евросеть». По итогам октября был определен самый популярный тариф, на который подключилось больше всего абонентов

В ноябре Северо-Западный филиал компании «Евросеть» проводит акцию с различными операторами связи – «Самый популярный тариф», которая проходит в Петербурге, Лен. Области и городах Северо-Западного региона.
Акция «самый популярный» тариф призвана облегчить выбор клиентов, решивших подключиться на один из тарифных планов, предлагаемых в салонах связи «Евросеть».

По итогам октября был определен самый популярный тариф, на который подключилось больше всего абонентов. В Петербурге, а также в городах Северо-Западного региона лидировали разные тарифы операторов связи.
Логика выбора самого популярного тарифа – проста, если огромное количество людей отдали свое предпочтение определенному тарифу, значит - он удобен, оправдан, с точки зрения вложения денег, а главное популярен.
Сотрудники компании «Евросеть» уверены: «Дорог не подарок – дорого внимание!», поэтому абсолютно всем участникам акции продавцы салонов преподнесут подарки: модные аксессуары для мобильных телефонов и брелоки.

Северо-Западный филиал компании «Евросеть» - 180 салонов сотовой связи, расположенных в Санк-Петербурге, Лен. Области и городах Северо-Западного региона.
Справка о компании «Евросеть»
«Евросеть» - крупнейшая в России сеть салонов связи, работающая в формате дискаунтера, и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании является осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, CD и mp3 плеерами, аксессуарами, подключение к операторам сотовой связи. «Евросеть» является официальным дилером крупнейших производителей. В настоящее время компания представлена почти 2500 салонами связи, расположенными в России и странах СНГ. Планируемый оборот компании в 2005 году - порядка $2 млрд.