KALINA покорит Интернет

KALINA покорит Интернет

В самое ближайшее время по адресу lada-kalina.ru начнет работу сайт, посвященный автомобилю LADA-KALINA. Пока ресурс находится в стадии разработки.

В самое ближайшее время по адресу lada-kalina.ru начнет работу сайт, посвященный автомобилю LADA-KALINA.

Пока ресурс находится в стадии разработки, но уже сейчас пользователи Интернета имеют возможность насладиться его воздушным дизайном и флэш-заставками.

На сайте будут представлены восемь рубрик. В разделе ''Дизайн'' появится информация об основных особенностях экстерьера, интерьера, цветовой гаммы LADA KALINA, а в фотогалерее можно будет найти иллюстрации деталей салона, чтобы потенциальные покупатели могли наглядно ознакомиться с автомобилем.

Рубрика ''Производство'' предлагает посетителю сайта совершить ''Виртуальный тур по конвейеру''. Это схема, показывающая поэтапно процесс создания автомобиля LADA KALINA - от сварки кузова до конечного схода с конвейера. Также в рубрике ''Производство'' рассказывается о новых решениях, используемых в технологии сварки, окраски и сборки, а также о комплексе испытаний.

В разделе ''Комфорт'' потребитель получит информацию об эргономике новой модели, особенностях компоновки и потребительских свойствах.

В ''Характеристиках'' представлены все технические параметры модели LADA KALINA в исполнении ''норма''.

В рубрике ''Безопасность'' можно ознакомиться с информацией о соответствии новой модели ОАО ''АВТОВАЗ'' современным требованиям по активной и пассивной безопасности.

В разделе ''Модели'' представлены описания комплектаций ''норма'' и ''люкс''.

Интерес посетителей сайта вызовет и рубрика ''Конструктив'', где рассказывается о новых материалах, используемых при производстве автомобиля, о конструктивных особенностях, обеспечивающих высокие ездовые характеристики.

В разделе ''Медиа'' можно просмотреть рекламные видеоролики об автомобиле LADA KALINA.

По сообщению пресс-службы ОАО "АВТОВАЗ".