**ПРОБКИ** Перекрыто движение по Смоленской улице в сторону центра

**ПРОБКИ** Перекрыто движение по Смоленской улице в сторону центра

На ш. Энтузиастов пробка от "Авиамоторной" до одноименной станции метро. на Дмитровском ш. от "Тимирязевской" до пересечения...

На ш. Энтузиастов пробка от "Авиамоторной" до одноименной станции метро. на Дмитровском ш. от "Тимирязевской" до пересечения с Бескудниковским бульваром. На Варшавке перед улицей Грина. и на Ленинградском проспекте - от 3-го кольца до ст. м. "Сокол". На 3-м транспортном кольце заторы: на внутренней стороне - от Волгоградского проспекта до Шмитовского проезда и дальше машины практически стоят. На внешней стороне не легче, здесь проблемы - от Русаковской ул. до Большой Филевской, от Комсомольского пр-та до Ленинского, от Большой Тульской до пр-та Андропова и от Волгоградки до шоссе Энтузиастов.

По информации с телекамер ГИБДД: довольно тесно на внешней стороне Садового кольца от Б. Краснохолмского моста до Павелецкого вокзала и от Садовой-Триумфальной до Новоарбатского тоннеля, на внутренней - от Красных ворот до Высокояузского моста и от Павелецкого вокзала до Зубовской площади. Проблемы на Маросейке, Сретенке, Николоямской и Берниковской набережных, Москворецкой в сторону Б. Каменного моста, пр-те Мира, Тверской и 1-ой Тверской-Ямской улицах в центр, Н. Арбате в обоих направлениях. Внимание! Перекрыто движение по Смоленской улице в сторону центра.

По данным с детекторов на МКАДе: на внутренней стороне сохраняется плотное движение - от Гольянова до Носовихинского шоссе, от ул. Генерала Дорохова до Волоколамки и от Алтуфьева до 88 км. На внешней стороне скорость не более 35 кмч на участках - от 88 км до Дмитровского ш., от Бусинова до Тушинского моста, от Волоколамки до Новорижского шоссе, от Рублевки до Можайки и от Ленинского проспекта до Профсоюзной ул. В обоих направлениях пробочка - от Ярославского шоссе до Осташковского.

по материалам Авторадио