В Ленинградской области под колесами МАЗа погиб 5-летний мальчик

В Ленинградской области под колесами МАЗа погиб 5-летний мальчик

В Ленинградской области в Лужском районе под колесами автомобиля МАЗ погиб 5-летний мальчик. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Управления ГИБДД Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В Ленинградской области в Лужском районе под колесами автомобиля МАЗ погиб 5-летний мальчик. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Управления ГИБДД Санкт-Петербурга и Ленинградской области, около 17:00 мск 18 ноября в поселке Серебрянка у дома 13 по Совхозной улице 50-летний водитель, управляя автомобилем МАЗ с полуприцепом, двигаясь задним ходом, совершил наезд на мальчика 5 лет. Ребенок от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.

За прошедшие сутки 17 ноября 2005 года на дорогах Санкт-Петербурга и Ленинградской области зарегистрировано три наиболее существенных дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека погибли, в том числе один ребенок, один человек получил ранения. Нарядами ДПС за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения задержано 19 водителей, а по подозрению в совершении преступлений задержано 66 человек. За сутки в Санкт-Петербурге и Ленинградской области угнано 25 автомобилей, задержано 18 транспортных средств, которые ранее находились в розыске.