В Петербурге 21-22 ноября 2005г. состоится II международная конференция "Интеграция российского и международного финансовых рынков в условиях глобализации".

В Петербурге 21-22 ноября 2005г. состоится II международная конференция "Интеграция российского и международного финансовых рынков в условиях глобализации".

В Петербурге 21-22 ноября 2005г. состоится II международная конференция "Интеграция российского и международного финансовых рынков в условиях глобализации". Как сообщили в пресс-службе Национальной фондовой ассоциации.

В Петербурге 21-22 ноября 2005г. состоится II международная конференция "Интеграция российского и международного финансовых рынков в условиях глобализации". Как сообщили в пресс-службе Национальной фондовой ассоциации, в конференции примет участие руководитель ФСФР России Олег Вьюгин. В рамках мероприятия планируется обсудить условия работы российского финансового рынка, в частности политическую поддержку инвестиционных процессов, новации российского финансового законодательства, валютную либерализацию и трансграничные операции, а также регулирование финансового рынка и его участников. На конференции также будут рассмотрены условия, которые предлагает международный финансовый рынок. Кроме того, планируется подробно обсудить вопросы конкурентоспособности финансового рынка России и стран СНГ. Организаторами конференции выступают Национальная Фондовая Ассоциация, ассоциация ICMA, Сберегательный Банк РФ и "Аналитический банковский журнал". ICMA - международное объединение трейдеров рынков капитала, членами которого являются в общей сложности 430 организаций в 50 странах мира, включая основные финансовые центры. Российские члены ICMA - СРО Национальная фондовая ассоциация (ассоциированный), а также 5 организаций-членов СРО НФА: Сберегательный банк РФ, Внешторгбанк, Внешэкономбанк, Инвестиционный банк "ТРАСТ", Собинбанк.