**ПРОБКИ** Движение на Кутузовском замерло

**ПРОБКИ** Движение на Кутузовском замерло

По информации с телекамер ГИБДД, пробки на внешней стороне Садового кольца от Красных ворот до Смоленки и от Зубовской площади до Крымского моста.

По информации с телекамер ГИБДД, пробки на внешней стороне Садового кольца от Красных ворот до Смоленки и от Зубовской площади до Крымского моста. На внутренней - от Сухаревской площади до Павелецкого вокзала. Вялое движение на бульварах от Покровских ворот до Н. Арбата, на Воздвиженке, Б. Якиманке, Моховой, Кремлевской и Москворецкой набережных в сторону Храма Христа Спасителя, Малом и Большом Каменных мостах, а также в Китайгородском проезде. Тяжело проехать по проспекту Мира, Смоленской, Тверской и 1-ой Тверской-Ямской улицам в центр, Люсиновской в область, Н. Арбату в обоих направлениях. По-прежнему закрыт правый поворот с Б. Серпуховской на внешнюю сторону Садового кольца.

По данным с детекторов на МКАДе, на внутренней стороне затрудненных участка три: от Носовихинского шоссе до Рязанки, от Можайки до Рублевки и от Новорижского шоссе до Ленинградки. На внешней стороне обстановка ухудшилась, образовалась большая пробка от Ярославского шоссе до Новой Риги, а также проблемы от Боровского шоссе до Профсоюзной ул.

Тяжелое движение на Ижорской ул. в сторону Дмитровского шоссе. Медленно движется Ленинградка на всем протяжении - от Белорусского вокзала до Химок. Можно отдохнуть в пробках на шоссе Энтузиастов - от 3-го кольца до Кольцевой дороги, на Б. Черкизовской ул. и далее на Щелковском шоссе до МКАДа. На юге потолкаться придется на всем протяжении пр-та Андропова в область и далее на Каширске до ул. Борисовские пруды; на Б. Тульской ул. и на Варшавском шоссе заторы от Балаклавского пр-та до ул. Академика Янгеля; также плохо едет Загородное шоссе - от 3-го кольца до Б. Черемушкинской ул. Пробки в область наблюдаются на Кутузовском пр-те от Триумфальной Арки до Рублевки, и на Можайке перед МКАДом.

по материалам Авторадио