**ПРОБКИ** ДТП на Варшавском шоссе

**ПРОБКИ** ДТП на Варшавском шоссе

Самым интересным событием на данный момент можно назвать ДТП на Варшавском шоссе в направлении области в районе станции метро Тульская.

Самым интересным событием на данный момент можно назвать ДТП на Варшавском шоссе в направлении области в районе станции метро Тульская. Из-за него заняты все четыре полосы и пробка неуклонно растет.

По информации с телекамер ГИБДД, в центральной части города проблемы в сторону центра - по Новому Арбату, проспекту Мира, 1-ой Тверской-Ямской и Тверской улицам, Москворецкой и Кремлевской набережным.

По данным с детекторов на МКАДе, на внутренней стороне плотный поток от шоссе Энтузиастов до Носовихинского, от Варшавки до Ясенева и от Молодогвардейской ул. до Рублевки. На внешней стороне пробка от Гольянова до Дмитровского шоссе.

Кроме того, сохраняется толкучка на 3-м кольце - от Кутузовского пр-та до Беговой ул. в обоих направлениях, сложно проехать по Ленинградке от МКАДа до ст. м. Сокол, и никак не разъедется транспорт с Онежской улицы. Там все еще тяжело проехать от Кронштадтского бульвара в сторону Б. Академической. Кутузовский пр-т от Рублевки до 3-го кольца тоже почти не подает признаков жизни.

по материалам Авторадио