В СК "Спартак" готовятся к аншлагу

В СК "Спартак" готовятся к аншлагу

Продажа билетов на матчи СКА в спортивном комплексе «Спартак» будет осуществляться только в день игры, начиная с 10 часов.

Продажа билетов на матчи СКА в спортивном комплексе «Спартак» будет осуществляться только в день игры, начиная с 10 часов. Это решение руководства спорткомплекса, которому для организации игр чемпионата российской хоккейной Суперлиги пришлось столкнуться с целым рядом проблем.

То, что сегодня в спортивном комплексе «Спартак» будет аншлаг сомневаться не приходится. Трибуны арены на улице Бутлерова рассчитаны на 1888 мест. Тогда как согласно регламенту, играть матчи чемпионата Суперлиги можно только в ледовых дворцах рассчитанных, как минимум, на 2500 зрителей.

Эту проблему руководители спартаковского комплекса уже решили: болельщиков пустят и на трибуны 1 этажа, куда во время игр другой петербургской команды - «Спартак» - простым любителям спорта путь заказан. Дополнительные места будут организованы и на верхнем, втором этаже. Здесь на время матча просто установят обычные стулья.

Решен - что немаловажно - и вопрос с проходом зрителей внутрь спортивного комплекса. Руководство дворца уверено - толчеи на улице быть не должно.

Тем не менее, администрация спорткомплекса «Спартак» просит пребывать болельщиков заблаговременно.