SOKIA делает ставку на автомобильное кредитование

SOKIA делает ставку на автомобильное кредитование

Компания планирует продавать в 2006 году в рассрочку каждый четвертый автомобиль KIA. SOKIA, входящая в Группу «СОК», активно развивает кредитные программы, разработанные специально для продвижения автомобилей KIA.

Компания планирует продавать в 2006 году в рассрочку каждый четвертый автомобиль KIA. SOKIA, входящая в Группу «СОК», активно развивает кредитные программы, разработанные специально для продвижения автомобилей KIA. К сотрудничеству в данной области привлекаются лидеры российского автомобильного кредитования, такие как «Росбанк», «Промэкбанк», «Траст», «Ренессанс Капитал», «Райфайзенбанк», «УралСиб». Стратегической целью компании является предложение потенциальному покупателю широкого спектра уникальных кредитных продуктов, максимально учитывающих его интересы и возможности. Специальные программы предусматривают уменьшение размера первоначального взноса, увеличение срока кредита, снижение процентной ставки и ежемесячной комиссии по сравнению со стандартными условиями банков, а также возможность оформления кредита без справки о доходах, без поручителей и без местной прописки. Для получения экспресс-кредита клиенту достаточно предъявить паспорт и водительское удостоверение, при этом оформление документов занимает не более часа. Основным страховщиком по кредитным программам выступает страховая компания «СОК».

В связи с началом продаж на российском рынке KIA Spectra SOKIA совместно с национальный банк «Траст» проводит специальную акцию по предоставлению кредита в рублях на 1-3 года без первоначального взноса под 9,9% годовых и ежемесячной комиссии 0,6% для Москвы и Питера и 0,9% для регионов. При покупке по такой схеме комплектации «Стандарт», которая включает в себя 5-ступенчатую механическую коробку передач, рулевую колонку с наклонной регулировкой, центральный замок, гидроусилитель руля, электростеклоподъемники, преднатяжитель ремней безопасности и подушки безопасности водителя и пассажира, ежемесячные платежи при трехлетней рассрочке составят 13470 рублей.

«Достаточно привлекательные условия кредитования, действительные как для Москвы и Санкт-Петербурга, так и для регионов, позволят в 2006 году продавать с рассрочкой через нашу дилерскую сеть каждый четвертый автомобиль KIA», - считает первый заместитель генерального директора SOKIA Дмитрий Кузнецов.