Mazda рекомендует сотрудникам отказаться от автомобилей

Mazda рекомендует сотрудникам отказаться от автомобилей

Японская компания Mazda Motor Corp. порекомендовала своим сотрудникам добираться на работу не на машине, а пешком, чтобы укреплять здоровье и внести свой вклад в защиту окружающей среды. Те.

Японская компания Mazda Motor Corp. порекомендовала своим сотрудникам добираться на работу не на машине, а пешком, чтобы укреплять здоровье и внести свой вклад в защиту окружающей среды. Те, кто последует данному совету, будут ежемесячно получать в качестве поощрения 1,5 тыс. иен (12 долл.), сообщил представитель компании Кен Харуки. Как сообщает АР, руководство корпорации подчеркивает, что Mazda стала первым японским автопроизводителем, который призывает своих работников отказаться от автомобилей и предлагает за это денежные поощрения.

Система финансовых поощрений распространяется на все 20 тыс. работников Mazda, которые трудятся на японских заводах. Нововведение не касается зарубежных предприятий концерна.

Новости по теме Lada оказалась лучше, чем BMW и Mercedes\ Suzuki, Nissan и Mazda отзывают 360 000 микролитражек Узнать стоимость "японки" можно будет через Интернет\ EuroNCAP: Citroen C6 стал первым защитником пешеходов Статьи по теме Названы лучшие автомобильные марки года\ Праворульным авто все-таки придется значительно подорожать\ Страховщики выпустили почти 1 млн "липовых" полисов ОСАГО\ Renault Сlio стал автомобилем года. Passat - второй.\ Автовладельцев научили бороться с эвакуаторами