Audi получила четыре награды от «Auto Zeitung»

Audi получила четыре награды от «Auto Zeitung»

В рамках опроса «Auto Trophy 2005», проводимого немецким журналом «Auto Zeitung» Audi A6, A8 и Q7 завоевали три награды, а А3 и А4 заняли в своих категориях вторые места.

В рамках опроса «Auto Trophy 2005», проводимого немецким журналом «Auto Zeitung» Audi A6, A8 и Q7 завоевали три награды, а А3 и А4 заняли в своих категориях вторые места. В этом году читатели выбирали из 372 моделей в 25 категориях. Репортеры журнала «Auto Zeitung» насчитали более 90 700 голосов. Audi А8 набрала 32,9% голосов в классе автомобилей повышенной комфортности, что почти в два раза больше, чем у модели, занявшей второе место. Интересно, что A8 получает эту награду в третий раз подряд.

Еще большее количество голосов получила модель А6, второй год подряд занимающая первое место среди автомобилей бизнес класса. Фаворитом ее назвали 34,4% читателей. Следующим победителем, на этот раз в категории внедорожников, стала новая модель Q7, получившая 15,3% голосов еще до выхода на рынок.

Компания Audi также показала хороший результат в категории Image Report (Имидж). По мнению 51,2% читателей, Audi лучше всех рекламирует свою продукцию.

За 18-летнюю историю Auto Trophy марка Audi получила 29 этих наград.

Новости по теме Audi готовит новый пакет S-line для А3, А4 и А6\ Audi привезла в Эссен "горячие" Q7, S4 и A4\ Новый немецкий канцлер предпочитает Audi A8\ Двигатель DTM поставят на обычный Audi A4 Статьи по теме Российские автодиректора предпочитают немецкие авто\ Audi A4 DTM Edition - меньше лишнего, больше нужного\ Российская автостраховка будет действовать и в Европе\ Страховщики выпустили почти 1 млн "липовых" полисов ОСАГО\ Renault Сlio стал автомобилем года. Passat - второй.