Новогодняя кредитная программа в Урарту Моторс!

Новогодняя кредитная программа в Урарту Моторс!

Официальный дилер Volkswagen Урарту Моторс один из первых спешит поздравить своих настоящих и будущих клиентов с наступлением целой череды праздников, самый главный из которых, это, конечно же, Новый год!

Официальный дилер Volkswagen Урарту Моторс один из первых спешит поздравить своих настоящих и будущих клиентов с наступлением целой череды праздников, самый главный из которых, это, конечно же, Новый год! Постоянные клиенты уже давно знают о европейском уровне обслуживания в Урарту Моторс, а новые клиенты смогут сами убедиться в этом, приобретя автомобиль в нашем автосалоне. Всем покупателям будет предложена праздничная кредитная программа для покупки нового автомобиля Volkswagen!

Что же может еще больше осчастливить настоящего автолюбителя, как встреча Нового года, будучи владельцем нового автомобиля? И теперь, покупка в автосалоне Урарту Моторс стала доступна еще большему количеству поклонников марки Volkswagen.
Судите сами, приобретая новое авто в кредит, ваш ежемесячный платеж составит:

Volkswagen Golf Plus – от 287$,
Volkswagen Golf V – от 224$,
Volswagen Passat B6 – от 348$,
Volkswagen Multivan T5 – от 529$,
Volkswagen Touareg – от 568$.

Все подробности по праздничной кредитной программе, а также о наличии автомобилей в салоне или покупке на заказ, вы можете уточнить по телефонам 424-2401, 424-3388 или же приехать в сам автосалон по адресу: 38-й км МКАД, дом 6Б.