"Промсвязьбанк" улучшил условия предоставления автокредитов

"Промсвязьбанк" улучшил условия предоставления автокредитов

АКБ "Промсвязьбанк" изменил условия предоставления кредитов частным лицам на приобретение транспортных средств. Банк увеличил срок выплаты кредита, снизил сумму первоначального взноса и процентную ставку по кредиту, а также смягчил требования к платежеспособности заемщика.

АКБ "Промсвязьбанк" изменил условия предоставления кредитов частным лицам на приобретение транспортных средств. Банк увеличил срок выплаты кредита, снизил сумму первоначального взноса и процентную ставку по кредиту, а также смягчил требования к платежеспособности заемщика. Теперь частные лица могут брать кредиты на покупку новых автомобилей как российского, так и иностранного производства на срок до 60 месяцев (раньше этот срок составлял 42 месяца).

Кредиты на покупку подержанных автомобилей иностранного производства выдаются на срок до 36 месяцев (раньше - 24 месяца). У клиентов банка появилась возможность приобретать новые транспортные средства без первоначального взноса. Такой кредит выдается на покупку автомобилей российского и иностранного производства стоимостью до 35 000 долларов США. (Раньше первоначальный взнос составлял не менее 10%). Новые транспортные средства стоимостью свыше 35 000 долларов США можно приобрести после внесения первоначального взноса в объеме 10%.

Для автомобилей, срок эксплуатации которых не превышает 6 лет, первоначальный взнос составит 20% (раньше - 30%). А при получении кредита на покупку транспортных средств в возрасте от 6 до 10 лет первоначальный взнос составит 30% от стоимости автомобиля. "Промсвязьбанк" по-прежнему предлагает для заемщиков два тарифных плана: "Классик" (с подтверждением дохода) или "Комфорт" (без подтверждения дохода). Процентные ставки: по тарифному плану "Классик": в долларах и евро - от 9% годовых, в рублях - от 13,5% годовых. Процентные ставки по тарифному плану "Комфорт": в долларах и евро - от 10,5%, в рублях - от 15,5%.

Теперь в процессе рассмотрения кредитной заявки банк учитывает не только доход заемщика, но общий совокупный доход семьи.

Новости по теме Доля азиатов на американском рынке выросла до 39% Euro NCAP отметила 30-летие общеевропейским опросом\ Hyundai разрывает соглашение с ZF В последних крэш-тестах NHTSA отличилась Hyundai Статьи по теме Россияне перестали покупать иномарки\ Hyundai Santa Fe – практически никакого «мыла»!\ Hyundai Accent перестал быть "народным" автомобилем\ Праворульным авто все-таки придется значительно подорожать\ Страховщики выпустили почти 1 млн "липовых" полисов ОСАГО