Сын за отцавышел на теннисный корт

Сын за отцавышел на теннисный корт

вышел на теннисный кортА. СЕРГЕЕВЗа неделю до Нового года в клубе «Династия» проходил 13-й Рождественский теннисный турнир.

вышел на теннисный корт
А. СЕРГЕЕВ

За неделю до Нового года в клубе «Династия» проходил 13-й Рождественский теннисный турнир, организованный компанией «Эльга». По традиции, в нем участвовали государственные и общественные деятели, артисты, журналисты.

Десять раз играл в этом соревновании популярный артист Николай Караченцов. Он дважды побеждал в паре с Игорем Джелеповым, трижды выходил в финалы. Но в этом году артист, естественно, приехать в Петербург не смог. Но фамилия Караченцова все же звучала на корте. В турнире участвовал сын актера — Андрей.

\

— После двух операций состояние здоровья моего отца несколько ухудшилось, — говорит Андрей Караченцов. — Сейчас он медленно идет на поправку.

\

Интересно, что Андрей выступал в парном разряде с тем же Игорем Джелеповым. Этот дуэт и стал победителем.

\

— Я приеду домой и сразу же покажу призы отцу, — поделился своими впечатлениями Андрей Караченцов. — Он будет очень доволен.

\

Почтили своим присутствием турнир и футболисты «Зенита» Владислав Радимов и Александр Кержаков, которые участвовали в выставочном матче. Они играли друг против друга в составе пар.