Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Новости от "Rolling Stone"!

Новости от "Rolling Stone"!

Представляем вашему вниманию новости музыки от известного журнала "Rolling Stone"! Вячеслав Петкун "Rolling Stone" попытался выяснить у лидера группы "Танцы минус", сколько он зарабатывает и зачем ему нужен новый альбом - На днях ты улетаешь в Париж снимать клип.



Представляем вашему вниманию новости музыки от известного журнала "Rolling Stone"!

Вячеслав Петкун

"Rolling Stone" попытался выяснить у лидера группы "Танцы минус", сколько он зарабатывает и зачем ему нужен новый альбом

- На днях ты улетаешь в Париж снимать клип. Почему именно туда?

- Просто написалась такая песня. Мы послушали ее и поняли, что снимать клип нужно либо в Париже, либо нигде.

- Спокойно можешь позволить себе такие траты?

- Ты все пытаешься выведать, сколько у меня денег? Отстань уже. Я вообще насквозь пропитан идеями антиглобализма — какие тут могут быть деньги! Ради антиглобализма я готов, б**дь, забросить все!

Матисьяху

Американский еврей, играющий регги, неожиданно для самого себя продал сотни тысяч пластинок и превратился в самого успешного поющего хасида Америки. Талмуд предписывает хасиду избегать физических контактов с женщинами и запрещает лицам женского пола петь для публики. Во время выступлений он постоянно следит за поведением зрителей. "На каждом концерте находится какая-нибудь пьяная девчушка, которая так и норовит подбежать и броситься мне на шею, — говорит музыкант. — Я должен всегда быть начеку".

Аркадий Укупник

"Rolling Stone" выпил с композитором и автором песни про съеденный паспорт Аркадием Укупником и его женой 400 грамм виски и графин водки.

- А как вы с Пугачевой познакомились?

- Я написал песню для Кристины Орбакайте, так как дружил с Володей Пресняковым (поет): Почему-у я не могу тебя забы-ыть Что-то там такое Вот после этого и появился в доме Пугачевой. Зашел сбоку, через дочку. А в ее дом было страшно входить. Это примерно то же самое, что явиться в квартиру, в которой живет Бог. Я все время находился в некотором ступоре, который заканчивался только тогда, когда за мной закрывали дверь.

Хит Леджер

Актер Хит Леджер, сыгравший ковбоя-гомосексуалиста в "Горбатой горе", поделился с корреспондентом "Rolling Stone" навыками однополой дружбы.

Во время беседы Леджер не снимает солнечных очков с толстыми стеклами.

"Я бы никогда не принял тебя за журналиста. Это хороший знак". Актер смачно облизывает пальцы, далее следуют отрыжка и скромное "извините".

Хотя Хит получает фантастические гонорары, он не любит тратить деньги: Леджер наигранно тянется за бумажником, но когда я заявляю, что расплачусь, радостно отвечает: "Вот и чудненько! А то у меня с собой всего-то пара баксов".

Фестиваль "Космический рейс"

15, 16 мая /Москва/ Центральный Дом Предпринимателя (Москва, ул. Покровка, 47/24)

Ретро-футуристический фестиваль с демонстрацией легендарных кинолент в концертном сопровождении русских групп посвящен 45-летию полета Юрия Гагарина в космос и пройдет в рамках проекта "Великий немой", учрежденного RS совместно с линией "Другое кино".

За два прошедших года переозвучанию подверглись солидная порция немой классики и вся она была выпущена на DVD. Тема нынешнего фестиваля — русская космическая футуристика, представленная легендарной "Аэлитой" Якова Протазанова и "Космическим рейсом", фильмом 1935-го года о полете на Луну.

15 мая саундтрек к "Аэлите" представит электронщик Алексей Борисов (экс-"Ночной проспект") с бандой импровизаторов "Госплан". А на следующий день "Мумий Тролль" озвучит "Космический рейс". Перед каждым сеансом будем демонстрироваться 10-минутный анимационный агитпроп 1924 года "Межпланетная революция": 15-го — под аккомпанемент Silence Kit, 16-го его озвучат фрик-нойзеры Won James Won.

Подробности – в майском номере журнала "Rolling Stone"!

Для того чтобы выиграть майский номер журнала "Rolling Stone", ответьте на вопросы нашего конкурса.