Звезд ЧМ-2006 печатают под Выборгом

Звезд ЧМ-2006 печатают под Выборгом

Такие тетради будут стоить от 7 до 15 рублей. Фото: Фото предоставлено СЗЛК. Портреты всемирно известных\ футболистов украсят обложки школьных тетрадей\ \ Сказать.

Такие тетради будут стоить от 7 до 15 рублей. Фото: Фото предоставлено СЗЛК.

Портреты всемирно известных\ футболистов украсят обложки школьных тетрадей
\
\ Сказать, что проходящий сейчас в Германии чемпионат мира по футболу\ захватил ум и сердце россиян, значит, не сказать ничего. Футбольная\ лихорадка охватила всех. И стар и млад нынче подолгу зависают у\ телевизоров во время прямых трансляций матчей. Не обошла эта\ «напасть» и бизнесменов. Результат - одна из фабрик\ Ленинградской области разразилась новыми и не совсем стандартными\ школьными и не только тетрадками. На обложках будут красоваться\ портреты и репортажные снимки лучших игроков и матчей ЧМ-2006.
\
\ В Северо-Западной лесопромышленной компании (СЗЛК)\ «Комсомолке» рассказали, что\ «футбольные» тетрадки поступят в продажу через\ месяц.
\
\ - Мы будем делать не только 12- и 48-листовые тетради для школьников и\ студентов, но и офисные варианты формата А-4, - пояснил директор по\ экологии СЗЛК Юрий Мурашко. - Пока мы остановились на четырех игроках:\ Роналдиньо (сборная Бразилии), Дэвид Бекхэм (сборная Великобритании),\ Тьери Анри (сборная Франции) и Криштиан Роналдо (сборная Португалии).\ Но этот список может стать и больше.
\
\ Стоить такие тетради будут от 7 до 15 рублей, если, конечно, магазины\ не накинут рубль-другой.
\
\ По словам Юрия Мурашко, героями чемпионата его компания не ограничится:\ после финала ЧМ-2006, который состоится 9 июля, на фабрике начнут\ производство совсем уж эксклюзивных тетрадей с фотографиями команд,\ которые займут призовые места. Призеров, как вы понимаете, будет три.\ Сами работники фабрики тоже заядлые болельщики уже заключают между\ собой пари - сборные каких стран появятся на обложках?\
\
\ Кстати, календарь по ЧМ-2006, можно скачать у нас.\ Программа для просмотра здесь\
\
\ Сергей КОСТЮК
\ [email protected]