Впервые на российском телевидении – «Pride»!

Впервые на российском телевидении – «Pride»!

С начала августа 2006 г. версия профессиональных боев без правил «Pride» впер-вые транслируется на российском телевидении (канал НТВ)!

Федор Емельяненко

: «Посетившие бой хотя бы раз,
мечтают вернуться на него снова».

«Pride», согласно телевизионным рейтингам – самый популярный турнир по смешан-ным единоборствам в США и Бразилии. Прямые трансляции турнира – более чем в 40 странах мира. Зрительская аудитория – более 100 000 000 человек.
Участие в чемпионате «Pride», проводимом в Японии - честь для любого спортсмена – единоборца. Сильнейшие бойцы мира стремятся попасть туда. Тем, кто проигрывает первый бой, второго шанса, чаще всего, не дается.
Смешанные бои – это соревнования, в которых разрешено использование любой техники боя и любых видов единоборств: джиу-джитсу, дзюдо, самбо, каратэ, кикбоксинга, тайского бокса и т.д. (отсюда название – «микс-файт»). Они призваны совмещать все лучшее, что есть в других видах единоборств.

С начала августа 2006 г. версия профессиональных боев без правил «Pride» впер-вые транслируется на российском телевидении (канал НТВ)!

На чемпионате можно увидеть и российских спортсменов, таких как:
• Федор Емельяненко (Трехкратный чемпион мира по профессиональным боям (версия «Pride»), обладатель Гран-при «Pride», чемпион Европы и мира по бое-вому самбо)
• Амар Сулоев (Чемпион Мира по Вале Тудо, Чемпион Европы по Микс-Файт)
• Роман Зенцов (Чемпион Мира по Микс-Файт М-1 в тяжелом весе)
• Александр Емельяненко (Чемпион Европы по боевому самбо)


Сегодня Санкт-Петербург является столицей смешанных единоборств, а турнир "M-1" - не только самый крупный и престижный в России, но и один из лучших в Европе. Органи-затором крупнейших турниров по микс-файту в России и Европе является Лига «Mix-Fight M¬-1».
Бои без правил – зрелище, заряжающее энергетикой. Официальным спонсором транс-ляции Pride на канале НТВ, а также всех боев по версии М-1, проводимых в России, является энергетический напиток М-1 Formula, первый «энергетик», состоящий исключительно из натуральных ингредиентов. Производитель напитка – компания «Энерджи - лайн».
Комментарии по боям готовы предоставить: Вадим Финкельштейн, президент Лиги «Mix-Fight M¬-1», спортсмены спортивной лиги.

По вопросам организации интервью, а также за дополнительной информацией, фотографиями бойцов обращайтесь:
(812) 703-57-97
PR –менеджер компании «Энерджи - лайн» Буланова Наталья

[email protected]