Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

"Антресоль"

"Антресоль"

В декабре 2006 года Русский Инженерный Театр "АХЕ" обретает постоянную прописку по адресу: В.О., Малый проспект, дом 49. Здесь появилось новое место на театральной карте Петербурга: актерский клуб "Антресоль" – совместное детище театра Сатиры на Васильевском и театра АХЕ.

В декабре 2006 года Русский Инженерный Театр "АХЕ" обретает постоянную прописку по адресу: В.О., Малый проспект, дом 49. Здесь появилось новое место на театральной карте Петербурга: актерский клуб "Антресоль" – совместное детище театра Сатиры на Васильевском и театра АХЕ.

Первым гостем "Антресоли" станет израильский театр "Клипа", приезд которого стал возможен благодаря поддержке Посольства Израиля в РФ.

9 и 10 декабря "Клипа" представит спектакль "Орфей" - сплав пластического театра и театра предметов. Миф об Орфее и Эвридике рассказывается с помощью сделанных из подручных средств объектов. Среди участников группы "Клипа" - бывший соратник Антона Адасинского ("Дерево") Дмитрий Тюльпанов.

11 декабря, в честь открытия "Антресоли", состоится вечер импровизаций "Движения на Антресоли", в которых примут участие артисты «Клипа» и «АХЕ», а также приглашенные гости - музыкант В.Волков и другие.

20 декабря на большой сцене Театра Сатиры на Васильевском (Средний проспект В. О., дом 48) театр "АХЕ" покажет спектакль "Пух и Прах". Это немного сентиментальная, но удивительно цельная история двух одиноких мужчин и одной женщины, занятых поисками любви.

26, 27 и 28 декабря опять-таки в «Антресоли» театр "АХЕ" покажет спектакль "Господин Кармен", получивший гран-при на Фестивале Мимос в Перигю (Франция). Сюжет восходит к известной новелле Проспера Мериме «Кармен». Спектакль построен как поединок – здесь сталкиваются театральная реальность с бытовой условностью. «Господин Кармен» - персонаж, зачеркнувший в тексте Мериме все слова «Кармен» и написавший поверх «Хосе». Герои спектакля стремятся к смерти, тем самым доказывая свое право на жизнь.

Билеты можно приобрести в театральных кассах города и с кассе Театра Сатиры на Васильевском (Средний пр., 48), тел: 323-02-48.