Лучший пикап Туманного Альбиона!

Лучший пикап Туманного Альбиона!

Вот и Mitsubishi получила свою долю признания в пироге Мирового маркетинга. На сей раз лавры раздавал один из представителей английского СМИ.

Вот и Mitsubishi получила свою долю признания в пироге Мирового маркетинга. На сей раз лавры раздавал один из представителей английского СМИ.

Полноприводный пикап Mitsubishi L200 нового поколения стал победителем в номинации "Лучший пикап" ("Best Pick-up") премии популярного английского журнала о внедорожных и коммерческих автомобилях What Van? за 2006 год. Новинка, представленная на рынке Великобритании c марта 2006 года, принесла Mitsubishi Motors восьмую победу в категории "Лучший пикап" журнала What Van? за 12 лет.

Выбор номинантов ежегодной премии осуществляет редакция журнала по результатам всесторонней серии испытаний. Премия присуждается в 14 номинациях по совокупности оценок таких характеристик, как управляемость, комфорт, эксплуатационные показатели, оснащение, уровень безопасности, грузоподъемность, экономичность и соотношение "цена-качество".

Оценив все модели пикапов, представленные на рынке Великобритании, эксперты журнала остановили свой выбор на L200, отметив: "По нашему мнению, новое поколение L200 – достойный обладатель награды за лучший пикап года. Его отличает образцовое поведение как на дороге, так и на бездорожье, а владельцы предыдущей модели будут поражены радикальным улучшением оснащения автомобиля. Салон L200 просторен и комфортабелен, а межсервисный пробег значительно больше, чем у модели прошлого поколения".

Надо отметить, что полноприводный пикап Mitsubishi L200 Double Cab 4WD - оптимальный многоцелевой автомобиль для нефтяников и строителей, ремонтников и фермеров, дачников и просто любителей активного отдыха на природе. Эта неприхотливая, крепкая и надежная машина с 5-местной кабиной и грузовой платформой подходит на все случаи жизни. На российском рынке предлагаются машины только с дизельным двигателем. Благодаря системе полного привода Easy-Select 4WD L200 всюду движется уверенно, не разбирая дороги. Передний «мост» можно подключать в движении на скорости до 100 км/ч. Сочетая достоинства комфортабельного семейного «авто», крепкого «джипа» и легкого фургона, L200 в разных ситуациях способен с успехом заменить любой из этих автомобилей. При движении в заднеприводном режиме в целях экономии топлива, снижения шума и уменьшения износа трансмиссии при помощи специальной вакуумной системы автоматически разрывается механическая связь полуосей с передним дифференциалом.

В России продажи четвертого поколения L200 начнутся в феврале 2007 года, однако заказать автомобиль в дилерских центрах Mitsubishi Motors можно уже сейчас.