В борьбу за Кержакова включился "Ньюкасл"

В борьбу за Кержакова включился "Ньюкасл"

"Ньюкасл Юнайтед" предлагает "Зениту" 2,5 миллиона евро за Александра Кержакова, сообщают британские СМИ."Фонтанка" уже писала, что, помимо испанской "Севильи", переговоры с которой идут очень тяжело, Кержаковым заинтересовались другие клубы из Испании, Франции и Англии.

"Ньюкасл Юнайтед" предлагает "Зениту" 2,5 миллиона евро за Александра Кержакова, сообщают британские СМИ.

"Фонтанка" уже писала, что, помимо испанской "Севильи", переговоры с которой идут очень тяжело, Кержаковым заинтересовались другие клубы из Испании, Франции и Англии. Вчера FansFC.com конкретизировал название британского клуба и сумму - 2,5 миллиона евро. По данным издания, босс "Ньюкасла" Гленн Рёдер надеется заполучить Кержакова после открытия в январе трансферного окна в английской премьер-лиге.

Спортивный директор "Зенита" Константин Сарсания заявил корреспонденту "Фонтанки" в телефонном разговоре, что никакого решения по Кержакову пока не принято, и переговоры продолжаются.

Кроме того, Константин Сарсания сказал нам, что ему ничего не известно о переговорах с московским "Локомотивом" по поводу перехода в "Зенит" полузащитника сборной России Билялетдинова. Сегодня издание "Твой день" написало, что "Зенит" близок к заключению контракта с этим футболистом.

Сарсания заявил корреспонденту "Фонтанки", что о таких переговорах ничего не знает, но опровергать полностью их возможность не стал. Сам спортивный директор "Зенита" находится в Европе и допускает возможность, что такие переговоры могли вестись без его участия.