Билялетдинов\ «Зениту» не нужен

Билялетдинов\
«Зениту» не нужен

Петербуржцы\ не рассматривают вариант покупки полузащитника\ «Локомотива»\ \ Слух о том, что левый полузащитник\ «железнодорожников» может перейти в\ «Зенит» появились не на пустом месте.

Петербуржцы\ не рассматривают вариант покупки полузащитника\ «Локомотива»
\
\ Слух о том, что левый полузащитник\ «железнодорожников» может перейти в\ «Зенит» появились не на пустом месте. Вокруг\ талантливого молодого игрока постоянно возникают какие-то разговоры о\ переходе. Тем более сейчас, когда его клуб явно не блещет. Сначала в\ главных претендентах на Билялетдинова фигурировали ЦСКА и московский\ «Спартак». Но вчера в прессе появились сообщения,\ что якобы «Зенит» готов заплатить за Динияра больше\ 10 миллионов евро, предложенных ЦСКА. По словам спортивного директора\ «Зенита» Константина Сарсании, эти слухи не\ вызывают у него ничего, кроме улыбки:
\
\ - Я даже комментировать такое не могу. Это глупость, которую я вообще\ слышу в первый раз.
\
\ Столь же критично высказался и пресс-аташе футбольного клуба\ «Локомотив» Александр Удальцов:
\
\ - Полный бред. Такого даже быть не может. У Динияра действующий\ контракт с клубом до 2009 года.
\
\ Наконец отец футболиста, тренер дублирующего состава\ «Локомотива» Ринат Билялетдинов, подтвердил, что\ его сын никуда не собирается уходить, а уж тем более в\ «Зенит»:
\
\ - Он намерен отработать свой контракт до конца.
\
\ Интересно, что на авторитетном немецком сайте transfermarkt.de,\ публикующем приблизительную стоимость всех игроков мира, футболист\ Динияр Билялетдинов оценивается в 5,5 миллиона евро.