В Болонье показали концепт FIAT Panda Tanker

В Болонье показали концепт FIAT Panda Tanker

На автосалоне в итальянской Болонье состоялась премьера концепта FIAT Panda Tanker, разработанного FIAT в сотрудничестве с итальянским производителем спортивного оборудования Dainese.

На автосалоне в итальянской Болонье состоялась премьера концепта FIAT Panda Tanker, разработанного FIAT в сотрудничестве с итальянским производителем спортивного оборудования Dainese. В результате работы дизайнеров и конструкторов из "мирного" пятидверного хэтчбека получился агрессивный полноприводный трехдверный двухместный автомобиль, аскетизм кузова которого подчеркивается строгой серой окраской с молдингами из титанового волокна.

Внутри FIAT Panda Tanker все подчинено задаче разместить как можно больше спортивного инвентаря, поэтому задние сиденья отсутствуют. Упростить погрузку даже самых громоздких предметов помогает внешняя алюминиевая рама, к которой можно крепить инвентарь специальными гибкими лентами. В багажном отделении поражает взгляд огромное количество карманов, контейнеров и отделений для всевозможных мелочей.