Смарт карты для автобусов!

Смарт карты для автобусов!

Негодование общественности по-поводу затрудненного проезда в наземном автотранспорте после введения системы "антизаяц" с турнекетами, не позволяющими проходить быстро в салон и задерживающих пасадку на лишние минуты а порой и более длительное время достигла своих результатов.

Негодование общественности по-поводу затрудненного проезда в наземном автотранспорте после введения системы "антизаяц" с турнекетами, не позволяющими проходить быстро в салон и задерживающих пасадку на лишние минуты а порой и более длительное время достигла своих результатов. Власти согласились на реформирование и модерназацию турнекетов, но... за все придется платить.

C начала следующего года МосГорТранс намерен увеличить стоимость проездных билетов в общественном транспорте, продаваемых водителем. Ожидается, что благодаря такому нововведению пассажиры станут чаще приобретать проездные билеты в стационарных пунктах продаж, а не у водителей, что значительно ускорит процесс посадки.

Помимо этого, в 2007 году в продаже появятся и безконтактные смарт-карты, рассчитанные на месяц, полгода и год, которые также помогут ускорить процесс посадки.