Футболисты «Зенита»\ удирают за границу

Футболисты «Зенита»\
удирают за границу

Где отдохнет «Зенит»\ \ ВРАТАРИ\ \ Вячеслав Малафеев\ До середины декабря был в\ Петербурге. Занимался домашними хлопотами. Потом улетел на две недели в\ Арабские Эмираты вместе с женой Мариной, дочкой Ксюшей и сынишкой\ Максимом.

Где отдохнет «Зенит»
\
\ ВРАТАРИ
\
\ Вячеслав Малафеев
\
До середины декабря был в\ Петербурге. Занимался домашними хлопотами. Потом улетел на две недели в\ Арабские Эмираты вместе с женой Мариной, дочкой Ксюшей и сынишкой\ Максимом.
\
\ Камил Чонтофальски
\ Уехал на три недели с женой Мишей и дочками-близняшками Валерией и\ Викторией в горы, в Чехию. Еще одну недельку кипер планирует отдохнуть\ в Германии.
\
\ Михаил Кержаков
\ Поедет на две недели со своим другом Ильей Максимовым в\ Египет.
\
\ ЗАЩИТНИКИ
\
\ Ивица Крижанац
\
Первую часть отпуска проведет с\ женой и двумя детьми дома, в окрестностях Сплита. Там у Крижанацов\ особняк прямо на берегу моря. Еще 10-12 дней Ивица с семьей проведет на\ Карибских островах. Там футболист собирается оттянуться по полной\ программе.
\
\ - Буду загорать, плавать. Но до мяча не дотронусь - сезон был таким\ длинным, что я устал от спорта, - признался защитник корреспонденту\ «КП».
\
\ Мартин Шкртел
\ Поедет в родной Тренчин к родителям и друзьям.
\
\ - Дома буду играть в хоккей. Ведь когда-то я хотел стать хоккеистом, и\ если бы не мой отец, который сам играл в футбол, то я бы сейчас гонял\ шайбу где-нибудь в НХЛ. Может быть, еще поеду в Австрию, покатаюсь на\ лыжах, - сказал нам Мартин.
\
\ Эрик Хаген
\ Эрик по традиции отправится в родную деревушку Вейме, что в 70\ километрах от Осло. Этот поселок насчитывает всего 500 жителей, каждый\ из которых лично знает зенитовца. Но это ему нисколько не мешает. Никто\ футболиста расспросами не мучает.
\
\ - Я у себя дома отдыхаю душой и телом. До 15 января уезжать из Вейме не\ собираюсь, потому что очень устал от перелетов. Но обязательно буду\ тренироваться с какой-нибудь футбольной командой. Форму-то поддерживать\ надо, - улыбается Эрик.
\
\ Александр Анюков
\ В конце чемпионата Саша получил серьезную травму - трещину голеностопа.\ Еще до окончания сезона он улетел к родителям в родную Самару. Но уже в\ середине декабря вернулся обратно в Питер, чтобы продолжить лечение.
\
\ ПОЛУЗАЩИТНИКИ
\
\ Фернандо Риксен
\ Улетел в Голландию вместе с женой Грасиелой. Но на родине он пробудет\ недолго: у cупругов запланирована поездка на Карибские острова.
\
\ Александр Горшков
\ - Дней на десять выберусь погреться с семьей на солнышке в Арабские\ Эмираты. А еще хочу побывать на моей родине, в Луганске, - поделился с\ нами планами Саша.
\
\ Игорь Денисов
\ Уезжать из Петербурга никуда не собирается. Отпуск посвятит\ воспитанию годовалой дочки Вики. Отцовские заботы совместит с\ отдыхом со своим другом Владимиром Быстровым - банька, рыбалка, шашлыки.
\
\ Владислав Радимов
\ Сейчас находится в Арабских Эмиратах вместе с супругой Татьяной\ Булановой.
\
\ - Хочется побыть с Таней вдвоем. Но не знаю, удастся ли? В этой стране\ собираются отдыхать многие футболисты из России. Если встречу\ кого-нибудь из знакомых, конечно же, поиграю с ними в футбол.
\
\ Ли Хо, Ким Чжин, Хен Мин
\ Проведут отпуск в родной Корее.
\
\ Радек Ширл
\ - Весь отпуск я проведу у себя дома, в пригороде Праги. Меня уже\ заждались родные. Но я не собираюсь сутками отлеживаться на диване,\ предпочитаю активный отдых. Погоняю с друзьями в хоккей,\ поиграю в теннис, покатаюсь на лыжах. А в футбол мы играем на маленькой\ площадке с малюсенькими воротами. Я, конечно, поддаюсь друзьям, на\ полную не выкладываюсь, - откровенно признался Радек.
\
\ Александр Спивак
\ На неделю поедет в Арабские Эмираты. Только море и солнце. И никакого\ футбола.
\
\ НАПАДАЮЩИЕ
\
\
\ Андрей весь отпуск проведет в Петербурге вместе с гражданской женой\ Юлей и маленьким сынишкой Артемом.
\
\ - Я больше всего в жизни люблю родной Петербург. Только здесь я\ чувствую себя абсолютно комфортно, - рассказал нам Андрей.
\
\ Александр Кержаков
\ Будет находиться в Петербурге до тех пор, пока не уладит все вопросы со\ своим переходом в один из зарубежных клубов.
\
\ Александр Панов
\ - На три недели вместе со всей семьей махну в Арабские Эмираты. Возьму\ жену, детей, бабушек и дедушек. Отдыхать буду пассивно - на лежаке. Но\ если там будут какие-нибудь турнирчики по пляжному футболу, я\ обязательно приму в них участие.
\
\ Фатих Текке
\ Весь отпуск проведет в родном Трабзоне вместе с женой Мюге, дочкой\ Беррой, сыном Мухаммедом.
\
\ - Мне очень нравится, как мне готовит жена. Буду наслаждаться ее\ блюдами весь отпуск. В Питере я по ним очень соскучился, - признался\ нам Фатих.
\
\ ТРЕНЕРЫ
\
\ Дик Адвокат
\ - Весь отпуск проведу у себя на родине, в Гааге. Но мне все равно\ придется заниматься разными делами, связанными с клубом, - я люблю\ активный отдых, - раскрыл карты главный тренер.
\
\ Корнелиус Пот
\ - Я, как и Дик, отправлюсь в Голландию. Но в Роттердам - там у меня\ большой дом, расположенный в пяти минутах ходьбы от центра города. А в\ начале января с двумя сыновьями, кстати, профессиональными футболистами\ - 22-летним Себастьяном 20-летним Робертом - поеду кататься на лыжах в\ Австрию, - поделился планами старший тренер.