Dodge Avenger - простота - залог успеха!

Dodge Avenger - простота - залог успеха!

После дебюта концепта Dodge Avenger, который состоялся на автошоу в Париже в этом сентябре, любопытно было взглянуть, что из себя будет представлять серийная модель, в частности, если лишится некоторой атрибутики, свойственной шоу, и широких колес.

После дебюта концепта Dodge Avenger, который состоялся на автошоу в Париже в этом сентябре, любопытно было взглянуть, что из себя будет представлять серийная модель, в частности, если лишится некоторой атрибутики, свойственной шоу, и широких колес. И вот появились первые шпионские фотографии прототипа серийной версии.

Avenger, вероятнее всего, будет оборудован тем же четырехцилиндровым двигателем в 173 л.с. и четырехскоростной коробкой передач, что и модернизированный Chrysler Sebring.

Без выдающихся передних спойлеров, заднего ложного диффузора и пятиспицевых дисков автомобиль выглядит каким-то более домашним и послушным, но по большому счету, его внешний вид достаточно близок к концепту.

Avenger заменит Stratus. Модель будет доступна в кузове четырехдверного седана. Продажи должны начаться в первой четверти 2007 года.