В новогоднюю ночь транспорт будет работать допоздна

В новогоднюю ночь транспорт будет работать допоздна

В новогоднюю ночь продлена работа Московского метрополитена и наземного транспорта. Как сообщили в столичном правительстве, соответствующее распоряжение подписал мэр города Юрий Лужков.

В новогоднюю ночь продлена работа Московского метрополитена и наземного транспорта. Как сообщили в столичном правительстве, соответствующее распоряжение подписал мэр города Юрий Лужков. Согласно документу, в ночь с 31 декабря 2006 г. на 1 января 2007 г. столичный метрополитен будет работать до двух часов ночи, а наземный транспорт – до трех часов.

В документе также отмечается, что с вечера 31 декабря станции метро "Лубянка", "Китай-город", "Кузнецкий Мост", "Площадь Революции", "Охотный Ряд", "Театральная", "Чеховская", "Пушкинская", "Тверская", "Александровский сад", "Боровицкая", "Маяковская" и "Библиотека им. Ленина" будут закрыт на вход. Пассажиры смогут выйти в город или сделать на этих станциях пересадку.

Кроме того, в связи с проведением праздничных мероприятий на центральных площадях Москвы будут изменены маршруты движения городского общественного транспорта.