«КамАЗ» отправится покорять Дакар

«КамАЗ» отправится покорять Дакар

В 2007 году в 29-й раз состоится внедорожное ралли «Дакар», участники которого (240 мотоциклистов, 185 экипажей на автомобилях и 80 на грузовиках), стартовав из Лиссабона, с 6 по 21 января пересекут Марокко, Мавританию, Мали, Сенегал и финишируют на берегу Розового озера.

В 2007 году в 29-й раз состоится внедорожное ралли «Дакар», участники которого (240 мотоциклистов, 185 экипажей на автомобилях и 80 на грузовиках), стартовав из Лиссабона, с 6 по 21 января пересекут Марокко, Мавританию, Мали, Сенегал и финишируют на берегу Розового озера. Среди них будет и наша легендарная команда Камаз-Мастер.

23 декабря с 12 до 16 часов на Васильевском спуске, при поддержке компании DuPont, состоится церемония отправки команды «Камаз-Мастер» на ралли «Лиссабон-Дакар» 2007. В составе «Камаз-Мастер» многократные призеры мира и заслуженные мастера спорта - Владимир Чагин, Семен Якубов, Сергей Савостин, Ильгизар Мардеев, Айдара Беляев, Эдуард Николаев, Сергей Решетников, Андрей Мокеев, Эдуарда Куприянов. Они уже давно входят в общепризнанную элиту международных ралли.