Фестиваль Musa Motors - способ приблизить Новый Год!

Фестиваль Musa Motors - способ приблизить Новый Год!

9 декабря в Краснопресненском парке состоялся предновогодний Фестиваль Компании Musa Motors! В течение дня праздник посетило более 4000 человек.

9 декабря в Краснопресненском парке состоялся предновогодний Фестиваль Компании Musa Motors! В течение дня праздник посетило более 4000 человек. Причем фестиваль запомнился не только выставленными автомоделями, но и развлекательной программой, разнообразной и веселой...

Часть территории парка, заполненная огромным количеством людей, была похожа на остров – сверкающий прожекторами, наполненный музыкой и смехом, с украшенными разноцветными гирляндами деревьями и потрясающей светящейся ледяной скульптурой Musa Motors! Все: и дети, и их родители нашли себе занятие по душе. Детишек развлекали настоящий Дед Мороз, клоуны, живая лама и огромные, невероятно милые гости с Северного и Южного полюсов - белый медведь и пингвин.

Взрослые гости, естественно, также не остались забыты! В этот день им была предоставлена уникальная возможность ознакомиться со всем модельным рядом Компании Musa Motors – 10 автомобильных брендов: Renault, Volvo, Land Rover, Jaguar, Chrysler, Jeep, MINI, BMW, Rolls-Royce и в этом году присоединившимся к ним автомобилям Dodge. Кроме этого на автомобильных площадках были организованы различные «взрослые» аттракционы, такие как тир и силомер. Там же в течение дня проводились весёлые конкурсы для всех желающих с призами от партнёров мероприятия.

Завершился праздник лазерным шоу, правда Мишеля Жара там не оказалось, но фоновая обработка также была яркой и запомиющейся.