А Audi TT опять стала лучшей!

А Audi TT опять стала лучшей!

Справедливость восстановлена. Несмотря на попытку некоторое время назад списать старушку Audi TT в запас и отправить на пенсию.

Справедливость восстановлена. Несмотря на попытку некоторое время назад списать старушку Audi TT в запас и отправить на пенсию, как заслуженный авианосец...ныне уже совсем другие тенденции. "Пенсионера" достали, подтянули и принялись примеровать. Чесное слово, напоминает тордества в честь 9 мая каждый год на Красной площади...

Авторитетное английское издание «Top Gear» подвело итоги 2006 года, и новое поколение Audi TT во второй раз было признано лучшим в свое классе. Напомним, что такое же почетное звание досталось первому поколению модели в 2001 году.

Как отметил главный редактор журнала Михаэль Харвей, награда в данной номинации определялась по двум факторам - эффектность внешнего облика авто и ощущения от езды.

Отличные динамические характеристики обеспечиваются легким кузовом, передняя часть которого состоит на 69%, а задняя - на 31% из алюминия, а также мощными двигателями - 200-сильным TFSI объемом 2 литра и 3,2-литровым V6 мощностью 250 л.с. Ну а внешность Audi TT, по мнению «Top Gear», говорит сама за себя.