В Россию привезли Volkswagen Crafter

В Россию привезли Volkswagen Crafter

На российский рынок выходит новый легкий коммерческий автомобиль Volkswagen Crafter. Как сообщил Autonews.ru Илья Петров, руководитель продаж коммерческого автотранспорта компании "Авто Ганза", его продажи стартуют около Нового года, тогда же будут известны цены и варианты комплектации.

На российский рынок выходит новый легкий коммерческий автомобиль Volkswagen Crafter. Как сообщил Autonews.ru Илья Петров, руководитель продаж коммерческого автотранспорта компании "Авто Ганза", его продажи стартуют около Нового года, тогда же будут известны цены и варианты комплектации. Crafter – это универсальный коммерческий автомобиль. Он поставляется как грузовой фургон, пассажирский автобус, шасси или шасси со сдвоенной кабиной, бортовой грузовик. Существуют также специализированные варианты: инкассаторский автомобиль, "скорая помощь", реанимобиль, изотерм и многие другие.

В стандартную комплектацию Volkswagen Crafter входят электрические стеклоподъемники и центральный замок с дистанционным управлением, также доступен богатый выбор дополнительных опций.

По мнению И. Петрова, новый Volkswagen Crafter займет большую нишу рынка, нежели уже продаваемый в РФ коммерческий Volkswagen LT. Ориентировочно в 2007 году в России будет продано 500-600 автомобилей этой модели.