Какая-такая "горячая" территория?

Какая-такая "горячая" территория?

Еще так недавно Россия сотресалась от меднациональных распрей и военных конфликтов с Чечней. Возможно представители бизнесса окажутся самыми разумными и трезвыми, так как именнно они активно занимаются налаживанием мирных отношений и взаимовыгодного сотрудничества с бывшей "мятежной" республикой.

Еще так недавно Россия сотресалась от меднациональных распрей и военных конфликтов с Чечней. Возможно представители бизнесса окажутся самыми разумными и трезвыми, так как именнно они активно занимаются налаживанием мирных отношений и взаимовыгодного сотрудничества с бывшей "мятежной" республикой...

Сегодня, 15 декабря, в 12 часов дня в Гудермесе должно состояться подписание соглашения о сотрудничестве АвтоВАЗа и правительства Чеченской республики, согласно которому подразумевается активное развитие автомобильного рынка, социальной сферы и производства автокомплектующих в Чечне.

В рамках данного соглашения будет определены основы сотрудничества правительства Чеченской Республики и АвтоВАЗа для установления взаимовыгодных отношений и создания стабильных условий деятельности дилеров Волжского автозавода.

Соглашение, которое будет действовать до конца 2007 года, подпишет председатель совета директоров ОАО «АвтоВАЗ» Вадим Артяков и председатель правительства Чеченской республики Рамзан Кадыров.