Кержаков не хочет в Киев

Кержаков не хочет в Киев

Фото: Ханов Тимур Нападающий «Зенита» не скрывает, что хочет играть\ только в испанской «Севилье». Но на этот раз\ предложение поступило от именитого украинского клуба.

Фото: Ханов Тимур

Нападающий «Зенита» не скрывает, что хочет играть\ только в испанской «Севилье». Но на этот раз\ предложение поступило от именитого украинского клуба. По нашей\ информации, президент «Динамо» Игорь Суркис\ позволнил своему петербургскому коллеге Сергею Фурсенко, дав старт\ началам переговоров по Кержакову:
\
\ - Да, мы очень заинтересованы в таком нападающем, как Кержаков, -\ признался нам пресс-аташе киевской команды Алексей Семененко. - Нас\ даже не пугает, что в этом сезоне он значительно снизил уровень своей\ игры.
\
\ Но, как оказалось, особого желания переходить в динамовский стан\ Кержаков не изъявил:
\
\ - Это может значительно осложнить переговоры, потому что нам не нужен\ игрок, который не хочет у нас играть, - сказал Семененко. - Хотя все\ еще может измениться. Если переговоры продолжаться, Саша приедет к нам\ в Киев. Он посмотрит город, базу, условия и вполне возможно, захочет\ остаться.
\
\ Тем временем зреет переезд еще одного\ зенитовца Павла Мареша. Пражская «Спарта», в\ которой чех когда-то играл, хочет вернуть его назад. Переговоры с\ игроком начнутся сразу после возвращения Павла из отпуска. Если\ защитник согласится на условия своей бывшей команды, то\ «Зенит» спокойно отпустит Мареша на родину.