Suzuki MR Wagon научили "улыбаться"...

Suzuki MR Wagon научили "улыбаться"...

В Японии начались продажи обновленного компакта Suzuki MR Wagon, получившего к имени собственную приставку "Wit". В большинстве случаев, когда речь заходит о фейслифтинге какого-то автомобиля, то подразумевается обновление всего модельного ряда, а не «отдельно взятой» модификации.

В Японии начались продажи обновленного компакта Suzuki MR Wagon, получившего к имени собственную приставку "Wit".

В большинстве случаев, когда речь заходит о фейслифтинге какого-то автомобиля, то подразумевается обновление всего модельного ряда, а не «отдельно взятой» модификации. Но вот фейслифтинг универсала Suzuki MR коснулся только версии Wit. По крайней мере, пока.

MR Wagon Wit получил более стильную переднюю часть с «улыбающимся» бампером и широкими фарами, что все вместе создает впечатление очень дружелюбной и веселой машинки.

Интерьер машины тоже подвергся модификациям: черно-коричневый салон и целый пакет разнообразных опций.

MR Wagon "Wit" получил более стильное решение передней части кузова, в особенности видоизменилась решетка радиатора. Изнутри автомобиль теперь отличается новой отделкой интерьера в черно-коричневой гамме.

Модель выпускается в трех комплектациях, с передним или полным приводом. Двигатель MR Wagon "Wit" - DONC VVT объемом 0.66 л - соединен с четырехступенчатым "автоматом". Цена на начальную модификацию - от 1 100 400 йен.

Думается, что очаровательный универсал будет встречен на рынке с одобрением.