Автоконцерн Honda покажет в Токио 4 концепта...

Автоконцерн Honda покажет в Токио 4 концепта...

В то время как японский автопроизводитель Mazda анонсировал показ на автошоу в Токио 17 модификаций серийных автомобилей, компания Honda опубликовала аж 4 скетча совершенно новых концептов, премьера которых пройдет в столице страны восходящего солнца.

В то время как японский автопроизводитель Mazda анонсировал показ на автошоу в Токио 17 модификаций серийных автомобилей, компания Honda опубликовала аж 4 скетча совершенно новых концептов, премьера которых пройдет в столице страны восходящего солнца. К сожалению, пресс-релиз вышел «на бумаге» и только на японском языке, которого в советских школах не преподают, так что нам известны только названия новинок…

Компания Honda подготовила для "родного" автосалона целых четыре концептуальных машины.

Пока об автомобилях ничего не известно, кроме названий - Stream Sports Concept, Fit Daily Active Concept, Stream Exclusive Concept и Forza. Forza представляет собой двухместный скутер.

Из четырех новинок тремя будут минивены Stream Sports, Fit Daily Active и Stream Exclusive, причем с совершенно разным экстерьером, но выдержанном в едином духе. Четвертым же концептом Forza Smart 2 Seater будет, как это ни странно, мотоцикл, «люксовый тандем» как сказано в пресс-релизе, являющийся развитием сегодняшней модели Gold Wing.

Автосалон в Токио продлится с 12 по 14 января 2007 года.