Jaguar под новогодней елью

Jaguar под новогодней елью

В преддверии новогодних праздников хочется преподнести самому дорогому человеку то, о чем он мог только мечтать! В Англии дарить автомобили люксовых марок на Рождество уже считается традицией.

В преддверии новогодних праздников хочется преподнести самому дорогому человеку то, о чем он мог только мечтать! В Англии дарить автомобили люксовых марок на Рождество уже считается традицией. От 5 до 20% проданных в декабре автомобилей являются именно новогодними подарками.

Выбор достойного подарка говорит о хорошем вкусе не только того, кто его преподносит, но и того, кому он предназначен. Если Вы собираетесь подарить самому близкому автомобиль премиум-класса, выбирайте беспроигрышный вариант от Jaguar и компании «Независимость»!

Модельный ряд Jaguar – автомобили вне времени и модных веяний, всегда актуальны и восхитительно изысканны. Традиционно отвечающие всем современным тенденциям автомобильного дизайна, представители легендарного семейства Jaguar гарантирует легкость и простоту управления, головокружительный драйв от вождения, безупречный комфорт и ощущение уверенности на дороге.

В компании «Независимость» можно приобрести любую модель современных Jaguar. Любителям активной езды покорится Jaguar X-Type – компактный седан с полным приводом, что особенно актуально при вождении в непогоду и тем более в условиях русской зимы.

Для тех, кому важен комфорт, идеально подойдет роскошный S-Type. Попробовав S-Type в движении, вряд ли можно удержаться от сравнения с кошачьими повадками – реакции автомобиля молниеносные, но в тоже время невероятно мягкие, у пассажиров создается ощущение, что автомобиль буквально плывет над дорогой.

Jaguar XJ, безусловно, заслуживает особого внимания. Владельцы автомобиля такого уровня предпочитают перемещаться на заднем сидении. Этот представительский седан является достойным наследником славных английских традиций. Настоящая классика – таковым будет первое впечатление при знакомстве с ним. Выполненный с поистине королевским размахом, XJ особенно по нраву тем, кто ценит высокое качество жизни.

Новый Jaguar XK – самый технически совершенный автомобиль, который когда-либо был создан Jaguar Cars. Своим дизайном и насыщенностью он провозглашает начало новой эры в истории компании Jaguar. За сногсшибательной внешностью скрывается настоящий спорт-кар с характером дикой кошки. Ощутив, как покоряется автомобиль, ставший визитной карточкой современного спортивного стиля, Вам ни за что не захочется с ним расстаться. Управлять таким автомобилем – истинное наслаждение.

Даже в канун Нового года Вас будут ждать в салоне Jaguar компании «Независимость». Останется лишь предвкушать радостное волнение от ожидания мгновения, когда будет развязан алый подарочный бант нового Jaguar под рождественской елью цвета British Racing Green!

Записаться на тест-драйв и узнать необходимую информацию об автомобилях и рождественских акциях Вы можете по тел.: (495) 795-00-99 у менеджеров салона «Независимость-Jaguar» на Ленинградском шоссе, д. 71.