Агентство GLOBAL Point организовало ряд событий для компании «Русь-Авто».

Агентство GLOBAL Point организовало ряд событий для компании «Русь-Авто».

9 декабря на территории выставочного комплекса ЛенЭкспо специалисты агентства GLOBАL Point организовали тест-драйв для компании «Русь-Авто». Программа мероприятия вызвала интерес не только у поклонников автомобилей Audi

9 декабря на территории выставочного комплекса ЛенЭкспо специалисты агентства GLOBАL Point организовали тест-драйв для компании «Русь-Авто». Программа мероприятия вызвала интерес не только у поклонников автомобилей Audi, но и у всех любителей активного драйва. Гости получили возможность провести тест-драйв всего модельного ряда, включая новинки уходящего года – Audi TT, Audi A6 allroad и Audi Q7.
На территории ЛенЭкспо была подготовлена специальная трасса, на которой гости смогли в полной мере оценить достоинства представленных автомобией. Кроме того, в празднике приняли участие мастера школы quattro. Любители острых ощущений испытали на себе, что такое экстремальное торможение и разгон, неожиданные развороты и другие трюки на автомобилях. Организаторы также предусмотрели обширную развлекательную программу, ориентированную на семейный отдых. Модная музыка и зажигательные танцы не оставили равнодушными ни взрослых, ни детей, для которых, кстати, была сделана детская комната. В завершение вечера выступила по популярная группа «Город 312», что послужило для всех гостей приятным сюрпризом.

В преддверии Нового Года GLOBАL Point и компания «Русь-Авто» продолжили свое сотрудничество – на этот раз специалисты агентства организовали корпоративное новогоднее мероприятие. Сценарий и концепция праздника отличаются от традиционных правил подобного рода событий - ночь, полная приятных сюрпризов: чудеса Востока, таинственный ритуал исполнения желаний у костра, красивейший фейерверк и, конечно же, восточные танцы. Символом празднества стал мандарин. И это не случайно. Ведь мандарин – это символ наступающего года, символ благополучия…

Именно благополучия и успехов желает Вам агентство GLOBАL Point и компания «Русь-Авто» в 2007 году!
Рабочая группа GLOBAL Point Agency:
Ирина Клокова – account менеджер
Нина Лимановская – ассистент
Екатерина Знак – менеджер проектов
Сергей Аммалайнен – техническая поддержка