Ocean Drive - почуствуйте вкус бриза...

Ocean Drive - почуствуйте вкус бриза...

И еще к понтиону новинок без крыши от уходящего года... На январском автошоу в Детройте марка Mercedes-Benz представит концепт элегантного четырехдверного кабриолета Ocean Drive, который должен подтвердить репутацию компании как одного из передовых разработчиков люксовых автомобилей.

И еще к понтиону новинок без крыши от уходящего года...

На январском автошоу в Детройте марка Mercedes-Benz представит концепт элегантного четырехдверного кабриолета Ocean Drive, который должен подтвердить репутацию компании как одного из передовых разработчиков люксовых автомобилей.

Концепт базируется на длиннобазной версии седана S 600 с двигателем V12 и по своем завершенному облику вполне может претендовать на предсерийный образец кабриолета S-класса. У автомобиля габаритная решетка радиатора и отсутствуют стойки.

Матерчатая складная крыша Ocean Drive защищает от легкого дождя, а инновационная система подогрева AIRSCARF позаботится о шеях пассажиров, если водитель надумает опустить верх. Кроме того, машина оснащена всеми прочими передовыми системами Mercedes-Benz - Brake Assist PLUS и PRE-SAFE®.