Объявление о проведении конкурса на замещение вакантных должностей в Комитете по физической культуре и спорту

Объявление о проведении конкурса на замещение вакантных  должностей в Комитете по физической культуре и спорту

Объявление о проведении конкурса на замещение вакантных должностей Комитет по физической культуре и спорту объявляет конкурс на замещение вакантных должностей: - заместителя председателя Комитета.

Объявление о проведении конкурса на замещение вакантных должностей

Комитет по физической культуре и спорту объявляет конкурс на замещение вакантных должностей:
- заместителя председателя Комитета.
В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации, владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие высшее профессиональное образование по специальностям «Физическая культура и спорт», «Государственное и муниципальное управление», стаж работы на должностях гражданской службы – не менее 5 лет или стаж работы по специальности – не менее 6 лет.

- главного специалиста отдела подготовки спортивного резерва.
В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации, владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие высшее профессиональное образование по специальности «Физическая культура и спорт», стаж работы на должностях гражданской службы – не менее 3 лет или стаж работы по специальности – не менее 3 лет.

- ведущего специалиста отдела подготовки спортивного резерва.
В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации, владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие высшее профессиональное образование по специальности «Физическая культура и спорт», стаж работы на должностях гражданской службы – не менее 3 лет или стаж работы по специальности – не менее 3 лет.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:
- личное заявление, анкету установленной формы с фотографией;
- документ, удостоверяющий личность (по прибытии на конкурс);
- документы, подтверждающие наличие необходимого уровня профессионального образования, квалификации и стажа работы (копии трудовой книжки, документов об образовании, повышении квалификации, переподготовке, присвоении ученой степени и звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы);
- справку из органов государственной налоговой службы о доходах и имуществе, принадлежащем гражданину на праве собственности, являющихся объектом налогообложения;
- медицинское заключение о состоянии здоровья по установленной форме (гражданин проходит медицинское обследование в медицинском учреждении Санкт-Петербурга).
Представленные сведения подлежат проверке в соответствии с федеральным законодательством.
Условия прохождения государственной гражданской службы Санкт-Петербурга, денежное содержание, государственные гарантии, ограничения и запреты по должности государственной гражданской службы Санкт-Петербурга определяются федеральными законами и законами Санкт-Петербурга.
Конкурс проводится в 2 этапа.
Первый этап заключается в приеме документов. Документы принимаются в течение 30 дней со дня опубликования объявления по адресу: 191186, Санкт-Петербург, ул. Миллионная, 22, каб. 26. Справки по телефону: 314-09-78.
Второй этап – собеседование. Сообщение о дате, месте и времени проведения конкурса будет направлено претендентам на замещение вакантных должностей гражданской службы, допущенным к участию в конкурсе, не позднее, чем за 15 дней до начала второго этапа конкурса.